Настенный кондиционер Fujitsu ASYG14KGTB/AOYG14KGCA инвертор

Fujitsu
146000,00
р.
Настенная сплит-система Fujitsu ASYG14KGTB/AOYG14KGCA InverterPREMIER - серия самых тихих в ассортименте Fujitsu кондиционеров. Идеальное решение для спальни или детской. С минимальным уровенм шума в 20 дБ сплит-система PREMIER не побеспокоит даже самого чутко спящего малыша. Абсолютно новый внешний вид корпуса выполнен в соответствии с актуальными тенденциями из мира дизайна вещей. Серия удостоена престижной японской премии «Good Design Award».
Наивысшего класса энергоэффективности A+++ удалось достичь благодаря применению в данных сплит-системах гибридного теплообменника высокой плотности, нового вентилятора увеличенного диаметра, датчика Human Sensor и функции энергосбережения.

Premier — единственный в ассортименте Fujitsu абсолютно бесшумный кондиционер, который рекомендован для установки в детской. Он не побеспокоит сон даже самого чутко спящего малыша. На минимальной скорости вращения вентилятора уровень шума составляет всего 20 дБ.

Легкое управление сплит-системой осуществляется с пульта-слайдера. Для удаленного управления необходимо установить WiFi-модуль и установить приложение FGLair.

Группа: Настенные кондиционеры

Цвет: Белый

Макс. уровень шума внешнего блока, дБ: 50

Масса наружного блока, кг: 10

Масса внутреннего блока, кг: 32

Размеры внутреннего блока (Ш×В×Г), мм: 834×270×215 мм

Размеры наружного блока (Ш×В×Г), мм: 799×542×290 см

Рекомендуемая площадь, м²: до 60

Инвертор: Да